更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K782/k783

K782/k783次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 12:36 -         0公里
2 昆山 13:09 当日 13:13 4分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 13:37 当日 13:41 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 14:09 当日 14:13 4分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 14:40 当日 14:44 4分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 15:15 当日 15:18 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 15:38 当日 15:42 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 16:26 当日 16:48 22分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 中华门 17:17 当日 17:26 9分钟 51元 78元 105元 153元 334公里
10 马鞍山 18:33 当日 18:36 3分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
11 芜湖 19:42 当日 19:50 8分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
12 宣城 20:57 当日 21:06 9分钟 70元 108元 131元 195元 490公里
13 绩溪县 23:10 当日 23:32 22分钟 87元 137元 162元 245元 622公里
14 歙县 23:59 当日 00:02 3分钟 92元 142元 170元 254元 650公里
15 黄山 00:27 次日 00:30 3分钟 94元 147元 175元 264元 672公里
16 祁门 01:35 次日 01:40 5分钟 99元 155元 183元 276元 738公里
17 景德镇 04:38 次日 04:42 4分钟 113元 178元 209元 316元 839公里
18 乐平市 05:41 次日 06:00 19分钟 116元 184元 215元 326元 887公里
19 万年 06:37 次日 06:41 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
20 贵溪 07:47 次日 07:51 4分钟 125元 198元 231元 352元 976公里
21 鹰潭 08:10 次日 - - 130元 206元 239元 365元 997公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved