更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7808

K7808次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 运城 - 当日 07:05 -         0公里
2 闻喜 07:42 当日 07:44 2分钟 5.5元   8元 45元 61元 43公里
3 侯马 08:17 当日 08:20 3分钟 7元   12元 46元 65元 78公里
4 临汾 09:09 当日 09:15 6分钟 13元  21元 52元 74元 138公里
5 洪洞 09:33 当日 09:35 2分钟 15元  25元 54元 78元 161公里
6 霍州 10:13 当日 10:15 2分钟 19元 30元 58元 83元 203公里
7 灵石 10:53 当日 10:55 2分钟 23元  36元 62元 89元 246公里
8 介休 11:20 当日 11:24 4分钟 24元  38元 63元 91元 273公里
9 平遥 11:46 当日 11:49 3分钟 28元  44元 67元 97元 304公里
10 太谷 12:20 当日 12:22 2分钟 30元  49元 69元 102元 349公里
11 榆次 12:48 当日 12:51 3分钟 32元 53元 71元 106元 385公里
12 太原 13:19 当日 13:30 11分钟 36元  58元 76元 113元 412公里
13 忻州 14:44 当日 14:47 3分钟 42元 69元 88元 133元 500公里
14 宁武 16:21 当日 16:24 3分钟 47元 78元 99元 150元 601公里
15 朔州 16:59 当日 17:02 3分钟 50元 83元 103元 158元 638公里
16 怀仁 18:07 当日 18:09 2分钟 57元 94元 116元 178元 725公里
17 大同 18:58 当日 - - 59元 97元 121元 184元 767公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved