更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K7805

K7805次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 07:57 -         0公里
2 榆次 08:18 当日 08:20 2分钟 10元   12元 64元 87元 27公里
3 太谷 08:47 当日 08:49 2分钟 13元  19元 67元 94元 63公里
4 平遥 09:20 当日 09:22 2分钟 17元  28元 71元 103元 108公里
5 介休 09:44 当日 09:46 2分钟 22元  34元 76元 109元 139公里
6 霍州 10:45 当日 10:47 2分钟 33元  50元 87元 125元 209公里
7 洪洞 11:24 当日 11:26 2分钟 41元  61元 95元 136元 251公里
8 临汾 11:46 当日 11:54 8分钟 42元  64元 96元 139元 274公里
9 侯马 12:44 当日 12:47 3分钟 51元  78元 105元 153元 334公里
10 运城 13:50 当日 - - 63元  97元 118元 175元 412公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved