更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K760

K760次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 衡阳 - 当日 17:16 -         0公里
2 衡山 17:50 当日 18:01 11分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 株洲 18:55 当日 19:09 14分钟 22元 34元 76元 109元 134公里
4 醴陵 19:36 当日 19:38 2分钟 29元 44元 83元 119元 176公里
5 萍乡 20:06 当日 20:17 11分钟 33元 50元 87元 125元 215公里
6 宜春 21:00 当日 21:02 2分钟 44元 67元 98元 142元 281公里
7 新余 21:46 当日 21:50 4分钟 51元 78元 105元 153元 340公里
8 丰城 22:55 当日 22:57 2分钟 65元 101元 123元 183元 440公里
9 鹰潭 00:40 次日 00:48 8分钟 82元 129元 155元 232元 586公里
10 上饶 01:54 次日 02:13 19分钟 99元 155元 183元 276元 702公里
11 金华西 04:22 次日 04:24 2分钟 116元 184元 215元 326元 899公里
12 义乌 05:33 次日 05:36 3分钟 125元 198元 231元 352元 947公里
13 诸暨 06:02 次日 06:07 5分钟 130元 206元 239元 365元 999公里
14 杭州南 06:46 次日 06:52 6分钟 140元 221元 257元 390元 1,071公里
15 海宁 07:56 次日 08:00 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,151公里
16 嘉兴 08:27 次日 08:32 5分钟 150元 237元 274元 417元 1,179公里
17 上海南 09:52 次日 - - 158元 250元 290元 442元 1,259公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved