更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K759

K759次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 16:11 -         0公里
2 松江 16:29 当日 16:32 3分钟 10元   64元 87元 26公里
3 嘉善 16:54 当日 16:57 3分钟 13元   67元 94元 62公里
4 嘉兴 17:10 当日 17:13 3分钟 13元   67元 96元 80公里
5 海宁 17:31 当日 17:34 3分钟 17元   71元 103元 108公里
6 杭州南 18:28 当日 18:34 6分钟 29元   83元 120元 188公里
7 诸暨 19:10 当日 19:27 17分钟 41元   95元 136元 260公里
8 义乌 19:55 当日 20:01 6分钟 47元   101元 147元 312公里
9 金华西 20:39 当日 20:45 6分钟 52元   106元 156元 360公里
10 龙游 21:30 当日 21:33 3分钟 63元   118元 175元 415公里
11 衢州 21:56 当日 22:05 9分钟 65元   123元 183元 446公里
12 上饶 23:42 当日 23:45 3分钟 79元   149元 224元 557公里
13 鹰潭 01:16 次日 01:24 8分钟 94元   175元 264元 673公里
14 新余 04:03 次日 04:07 4分钟 120元   222元 338元 919公里
15 宜春 04:50 次日 04:53 3分钟 125元   231元 352元 978公里
16 萍乡 05:40 次日 05:44 4分钟 137元   249元 379元 1,044公里
17 醴陵 06:13 次日 06:16 3分钟 140元   257元 390元 1,083公里
18 株洲 06:52 次日 07:08 16分钟 143元   263元 400元 1,125公里
19 衡山 08:08 次日 08:11 3分钟 154元   281元 429元 1,208公里
20 衡阳 08:43 次日 - - 158元   290元 442元 1,259公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved