|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K758/k755K758/k755次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
洛阳 |
- |
当日 |
15:18 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
汝州 |
16:41 |
当日 |
16:43 |
2分钟 |
16元 |
|
70元 |
99元 |
92公里 |
3 |
平顶山西 |
17:17 |
当日 |
17:22 |
5分钟 |
22元 |
|
76元 |
109元 |
134公里 |
4 |
鲁山 |
17:39 |
当日 |
17:41 |
2分钟 |
24元 |
37元 |
78元 |
112元 |
154公里 |
5 |
南召 |
18:18 |
当日 |
18:20 |
2分钟 |
30元 |
|
84元 |
122元 |
198公里 |
6 |
南阳 |
19:02 |
当日 |
19:06 |
4分钟 |
41元 |
|
95元 |
136元 |
256公里 |
7 |
邓州 |
19:51 |
当日 |
19:53 |
2分钟 |
47元 |
|
101元 |
147元 |
312公里 |
8 |
襄樊 |
20:49 |
当日 |
21:00 |
11分钟 |
55元 |
|
109元 |
162元 |
385公里 |
9 |
随州 |
22:30 |
当日 |
22:44 |
14分钟 |
76元 |
|
143元 |
215元 |
534公里 |
10 |
安陆 |
23:35 |
当日 |
23:37 |
2分钟 |
82元 |
|
155元 |
232元 |
595公里 |
11 |
武昌 |
01:08 |
次日 |
01:20 |
12分钟 |
99元 |
|
183元 |
276元 |
720公里 |
12 |
咸宁 |
02:18 |
次日 |
02:20 |
2分钟 |
106元 |
|
197元 |
298元 |
800公里 |
13 |
岳阳 |
04:00 |
次日 |
04:02 |
2分钟 |
120元 |
|
222元 |
338元 |
935公里 |
14 |
汨罗 |
04:42 |
次日 |
04:45 |
3分钟 |
130元 |
|
239元 |
365元 |
1,004公里 |
15 |
长沙 |
05:35 |
次日 |
05:43 |
8分钟 |
140元 |
|
257元 |
390元 |
1,082公里 |
16 |
株洲 |
06:27 |
次日 |
06:39 |
12分钟 |
143元 |
|
263元 |
400元 |
1,134公里 |
17 |
衡阳 |
08:03 |
次日 |
08:10 |
7分钟 |
158元 |
|
290元 |
442元 |
1,268公里 |
18 |
郴州 |
10:04 |
次日 |
10:07 |
3分钟 |
175元 |
|
319元 |
486元 |
1,415公里 |
19 |
韶关东 |
11:42 |
次日 |
11:48 |
6分钟 |
191元 |
|
345元 |
562元 |
1,568公里 |
20 |
广州 |
14:07 |
次日 |
- |
- |
208元 |
|
379元 |
658元 |
1,789公里 |
|
|
|