更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K756/k757

K756/k757次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 广州 - 当日 19:10 -         0公里
2 韶关东 21:22 当日 21:25 3分钟 38元   92元 125元 221公里
3 郴州 23:05 当日 23:11 6分钟 54元   108元 204元 374公里
4 衡阳 01:18 次日 01:30 12分钟 76元   143元 268元 521公里
5 长沙 03:47 次日 03:55 8分钟 99元   183元 321元 707公里
6 汨罗 04:39 次日 04:42 3分钟 106元   197元 354元 785公里
7 岳阳 05:23 次日 05:27 4分钟 113元   209元 374元 854公里
8 咸宁 07:07 次日 07:09 2分钟 130元   239元 423元 989公里
9 武昌 09:02 次日 09:14 12分钟 140元   257元 445元 1,069公里
10 安陆 10:46 次日 10:49 3分钟 150元   274元 485元 1,194公里
11 随州 11:31 次日 11:36 5分钟 158元   290元 511元 1,255公里
12 襄樊 13:17 次日 13:40 23分钟 175元   319元 549元 1,404公里
13 邓州 14:34 次日 14:36 2分钟 179元   327元 576元 1,477公里
14 南阳 15:16 次日 15:18 2分钟 182元   333元 588元 1,533公里
15 南召 16:01 次日 16:03 2分钟 191元   345元 601元 1,591公里
16 鲁山 16:35 次日 17:08 33分钟 194元   353元 617元 1,635公里
17 平顶山西 17:25 次日 17:30 5分钟 194元   353元 617元 1,655公里
18 汝州 18:08 次日 18:11 3分钟 200元   363元 631元 1,697公里
19 洛阳 19:36 次日 - - 208元   379元 658元 1,789公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved