|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7462K7462次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
榆树 |
- |
当日 |
16:00 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
刘家店 |
16:26 |
当日 |
16:28 |
2分钟 |
10元 |
12元 |
64元 |
87元 |
21公里 |
3 |
五棵树 |
16:45 |
当日 |
16:47 |
2分钟 |
10元 |
13元 |
64元 |
88元 |
33公里 |
4 |
陶赖昭 |
17:16 |
当日 |
17:18 |
2分钟 |
12元 |
18元 |
66元 |
93元 |
56公里 |
5 |
姚家 |
17:28 |
当日 |
17:30 |
2分钟 |
13元 |
19元 |
67元 |
94元 |
66公里 |
6 |
达家沟 |
17:43 |
当日 |
17:45 |
2分钟 |
15元 |
22元 |
69元 |
97元 |
82公里 |
7 |
德惠 |
17:59 |
当日 |
18:02 |
3分钟 |
16元 |
24元 |
70元 |
99元 |
98公里 |
8 |
布海 |
18:15 |
当日 |
18:17 |
2分钟 |
19元 |
29元 |
73元 |
104元 |
118公里 |
9 |
沃皮 |
18:30 |
当日 |
18:32 |
2分钟 |
22元 |
34元 |
76元 |
109元 |
136公里 |
10 |
米沙子 |
18:41 |
当日 |
18:43 |
2分钟 |
24元 |
36元 |
78元 |
111元 |
146公里 |
11 |
长春 |
19:14 |
当日 |
- |
- |
29元 |
44元 |
83元 |
119元 |
179公里 |
|
|
|