更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K740

K740次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 昆明 - 当日 22:51 -         0公里
2 曲靖 00:25 当日 00:30 5分钟 24元   37元 78元 112元 157公里
3 红果 01:51 当日 02:22 31分钟 42元  64元 96元 139元 261公里
4 六盘水 05:52 当日 06:00 8分钟 63元   97元 118元 175元 427公里
5 六枝 07:08 当日 07:12 4分钟 76元  119元 143元 215元 523公里
6 安顺 07:51 当日 07:55 4分钟 79元  124元 149元 224元 579公里
7 贵阳 09:08 当日 09:18 10分钟 94元  147元 175元 264元 676公里
8 凯里 12:06 当日 12:10 4分钟 116元  184元 215元 326元 864公里
9 玉屏 14:50 当日 15:02 12分钟 130元  206元 239元 365元 1,013公里
10 怀化 16:34 当日 16:58 24分钟 143元  226元 263元 400元 1,133公里
11 新化 20:11 当日 20:14 3分钟 170元  268元 309元 472元 1,355公里
12 娄底 22:08 当日 22:15 7分钟 175元  276元 319元 486元 1,448公里
13 株洲 00:42 次日 00:59 17分钟 191元  301元 345元 529元 1,573公里
14 萍乡 01:54 次日 01:57 3分钟 194元  307元 353元 539元 1,654公里
15 新余 03:20 次日 03:26 6分钟 203元  322元 369元 568元 1,779公里
16 鹰潭 05:58 次日 06:06 8分钟 231元  366元 418元 642元 2,025公里
17 上饶 07:21 次日 07:26 5分钟 242元  383元 438元 671元 2,141公里
18 衢州 08:56 次日 09:00 4分钟 245元  391元 446元 686元 2,252公里
19 金华西 10:08 次日 10:18 10分钟 253元  402元 458元 705元 2,338公里
20 义乌 10:52 次日 10:55 3分钟 257元  411元 467元 720元 2,386公里
21 杭州南 12:27 次日 12:33 6分钟 271元  430元 490元 754元 2,510公里
22 海宁 13:28 次日 13:33 5分钟 276元  440元 499元 770元 2,590公里
23 嘉兴 13:54 次日 13:59 5分钟 276元  440元 499元 770元 2,618公里
24 松江 14:40 次日 14:51 11分钟 281元  447元 509元 783元 2,672公里
25 上海南 15:18 次日 - - 288元  457元 519元 799元 2,698公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved