更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K73/k72

K73/k72次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 07:52 -         0公里
2 涪陵 08:55 当日 08:58 3分钟 16元    70元 99元 100公里
3 武隆 09:44 当日 09:51 7分钟 25元    79元 115元 167公里
4 彭水 10:21 当日 10:24 3分钟 33元    87元 125元 216公里
5 黔江 11:34 当日 11:42 8分钟 42元    96元 139元 280公里
6 酉阳 12:38 当日 12:47 9分钟 54元    108元 159元 362公里
7 秀山 13:14 当日 13:18 4分钟 63元   118元 175元 406公里
8 铜仁 14:25 当日 14:35 10分钟 73元    137元 205元 509公里
9 怀化 16:19 当日 16:42 23分钟 82元    155元 232元 602公里
10 冷水江东 19:52 当日 19:56 4分钟 113元    209元 316元 845公里
11 娄底 20:54 当日 21:00 6分钟 120元   222元 338元 917公里
12 株洲 22:49 当日 23:01 12分钟 137元    249元 379元 1,042公里
13 新余 01:17 次日 01:21 4分钟 154元    281元 429元 1,248公里
14 鹰潭 03:41 次日 03:51 10分钟 179元    327元 499元 1,494公里
15 上饶 05:11 次日 05:25 14分钟 194元    353元 539元 1,610公里
16 衢州 06:44 次日 06:47 3分钟 203元    369元 568元 1,721公里
17 金华西 07:43 次日 07:49 6分钟 208元    379元 584元 1,807公里
18 义乌 08:23 次日 08:29 6分钟 215元    390元 600元 1,855公里
19 诸暨 08:55 次日 08:57 2分钟 219元    399元 613元 1,907公里
20 杭州南 09:34 次日 09:41 7分钟 226元    409元 627元 1,979公里
21 海宁 10:29 次日 10:34 5分钟 231元    418元 642元 2,059公里
22 嘉兴 10:52 次日 10:58 6分钟 238元    430元 658元 2,087公里
23 上海南 12:14 次日 - - 242元    438元 671元 2,167公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved