更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K739

K739次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 19:44 -         0公里
2 松江 20:07 当日 20:10 3分钟 10元   12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 20:42 当日 20:46 4分钟 13元   21元 67元 96元 80公里
4 海宁 21:04 当日 21:07 3分钟 17元   28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 22:06 当日 22:10 4分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
6 义乌 23:23 当日 23:28 5分钟 47元  72元 101元 147元 312公里
7 金华西 01:01 次日 01:09 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
8 衢州 02:07 次日 02:11 4分钟 65元  101元 123元 183元 446公里
9 上饶 03:26 次日 03:30 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 04:40 次日 04:48 8分钟 94元  147元 175元 264元 673公里
11 新余 07:45 次日 07:49 4分钟 120元  190元 222元 338元 919公里
12 萍乡 09:18 次日 09:22 4分钟 137元  214元 249元 379元 1,044公里
13 株洲 10:50 次日 11:05 15分钟 143元  226元 263元 400元 1,125公里
14 娄底 12:53 次日 12:59 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,250公里
15 新化 14:21 次日 14:24 3分钟 165元  260元 301元 458元 1,343公里
16 怀化 17:48 次日 18:00 12分钟 191元  301元 345元 529元 1,565公里
17 玉屏 19:41 次日 19:45 4分钟 200元 316元 363元 554元 1,685公里
18 凯里 21:52 次日 22:06 14分钟 208元  332元 379元 584元 1,834公里
19 贵阳 00:41 次日 00:53 12分钟 231元  366元 418元 642元 2,022公里
20 六枝 03:01 次日 03:05 4分钟 242元  383元 438元 671元 2,175公里
21 六盘水 04:46 次日 04:52 6分钟 253元  402元 458元 705元 2,271公里
22 红果 07:58 次日 08:26 28分钟 266元  422元 480元 738元 2,437公里
23 曲靖 10:01 次日 10:36 35分钟 271元  430元 490元 754元 2,541公里
24 昆明 12:09 次日 - - 288元  457元 519元 799元 2,698公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved