更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K71/k74

K71/k74次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 13:32 -         0公里
2 嘉兴 14:18 当日 14:22 4分钟 13元   21元 67元 96元 80公里
3 海宁 14:40 当日 14:50 10分钟 17元   28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 15:56 当日 16:00 4分钟 29元   45元 83元 120元 188公里
5 诸暨 16:48 当日 16:56 8分钟 41元   61元 95元 136元 260公里
6 义乌 17:24 当日 17:27 3分钟 47元  72元 101元 147元 312公里
7 金华西 18:24 当日 18:30 6分钟 52元  81元 106元 156元 360公里
8 衢州 19:31 当日 19:37 6分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
9 上饶 21:30 当日 21:33 3分钟 79元  124元 149元 224元 557公里
10 鹰潭 22:39 当日 22:46 7分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
11 新余 01:27 次日 01:31 4分钟 120元  190元 222元 338元 919公里
12 株洲 04:10 次日 04:22 12分钟 143元  226元 263元 400元 1,125公里
13 娄底 05:57 次日 06:03 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,250公里
14 冷水江东 06:56 次日 07:00 4分钟 165元  260元 301元 458元 1,322公里
15 怀化 10:04 次日 10:20 16分钟 191元  301元 345元 529元 1,565公里
16 铜仁 11:32 次日 11:40 8分钟 194元  307元 353元 539元 1,658公里
17 秀山 13:10 次日 13:16 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,761公里
18 酉阳 13:42 次日 13:52 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,805公里
19 黔江 15:12 次日 15:20 8分钟 215元 342元 390元 600元 1,887公里
20 彭水 16:24 次日 16:32 8分钟 219元 349元 399元 613元 1,951公里
21 武隆 17:02 次日 17:08 6分钟 226元 357元 409元 627元 2,000公里
22 涪陵 18:06 次日 18:10 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,067公里
23 重庆北 19:53 次日 - - 242元 383元 438元 671元 2,167公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved