|
您的位置: 首页 > 火车时刻表 >
K7176K7176次列车时刻表
站号 |
停靠站点 |
到站时间 |
日期 |
离站时间 |
停留时间 |
硬座 |
软座 |
硬卧 |
软卧 |
里程(公里) |
1 |
伊春 |
- |
当日 |
13:43 |
- |
|
|
|
|
0公里 |
2 |
美溪 |
14:11 |
当日 |
14:20 |
9分钟 |
10元 |
12元 |
64元 |
87元 |
24公里 |
3 |
苔青 |
14:38 |
当日 |
14:52 |
14分钟 |
10元 |
13元 |
64元 |
88元 |
38公里 |
4 |
西林 |
15:07 |
当日 |
15:31 |
24分钟 |
12元 |
15元 |
66元 |
90元 |
49公里 |
5 |
南岔 |
16:42 |
当日 |
16:48 |
6分钟 |
17元 |
28元 |
71元 |
103元 |
104公里 |
6 |
铁力 |
18:26 |
当日 |
18:28 |
2分钟 |
38元 |
57元 |
92元 |
132元 |
231公里 |
7 |
绥化 |
19:53 |
当日 |
19:55 |
2分钟 |
51元 |
78元 |
105元 |
153元 |
333公里 |
8 |
哈尔滨 |
21:35 |
当日 |
- |
- |
65元 |
101元 |
123元 |
183元 |
458公里 |
|
|
|