更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K687/k686

K687/k686次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 17:03 -         0公里
2 涪陵 18:47 当日 18:52 5分钟 16元    70元 99元 100公里
3 武隆 19:52 当日 19:55 3分钟 25元   40元 79元 115元 167公里
4 黔江 21:53 当日 22:11 18分钟 42元   64元 96元 139元 280公里
5 酉阳 23:20 当日 23:29 9分钟 54元 84元  108元 159元 362公里
6 秀山 00:15 次日 00:20 5分钟 63元    118元 175元 406公里
7 铜仁 01:52 次日 01:59 7分钟 73元   137元 205元 509公里
8 怀化 03:06 次日 03:18 12分钟 82元  129元 155元 232元 602公里
9 溆浦 04:37 次日 04:40 3分钟 99元  155元 183元 276元 706公里
10 新化 06:14 次日 06:17 3分钟 113元  178元 209元 316元 824公里
11 娄底 07:31 次日 07:37 6分钟 120元   222元 338元 917公里
12 株洲 09:21 次日 09:29 8分钟 137元  214元 249元 379元 1,042公里
13 衡阳 10:53 次日 10:59 6分钟 150元  237元 274元 417元 1,176公里
14 郴州 12:39 次日 12:42 3分钟 165元    301元 458元 1,323公里
15 韶关东 14:17 次日 14:23 6分钟 179元    327元 535元 1,476公里
16 广州 16:36 次日 16:52 16分钟 200元  361元 363元 631元 1,697公里
17 东莞东 18:01 次日 18:07 6分钟 231元  410元 416元 714元 1,791公里
18 惠州 18:47 次日 - - 239元    428元 734元 1,845公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved