更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K685/k688

K685/k688次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 惠州 - 当日 12:57 -         0公里
2 东莞东 13:37 当日 13:47 10分钟 18元   39元 51元 54公里
3 广州 14:55 当日 15:08 13分钟 40元   76元 114元 148公里
4 韶关东 17:20 当日 17:35 15分钟 77元   146元 228元 369公里
5 郴州 19:10 当日 19:14 4分钟 93元   173元 307元 522公里
6 衡阳 20:54 当日 21:00 6分钟 115元   208元 371元 669公里
7 株洲 22:43 当日 22:54 11分钟 131元   235元 418元 803公里
8 娄底 00:34 次日 00:40 6分钟 142元   256元 457元 928公里
9 新化 01:50 次日 01:54 4分钟 155元   280元 486元 1,021公里
10 溆浦 03:30 次日 03:34 4分钟 169元   304元 526元 1,139公里
11 怀化 04:52 次日 05:07 15分钟 179元   322元 560元 1,243公里
12 铜仁 06:23 次日 06:37 14分钟 189元   339元 588元 1,336公里
13 秀山 07:55 次日 08:01 6分钟 197元   355元 627元 1,439公里
14 酉阳 08:35 次日 08:47 12分钟 204元   366元 641元 1,483公里
15 黔江 09:58 次日 10:03 5分钟 214元   384元 662元 1,565公里
16 武隆 12:52 次日 12:54 2分钟 221元   398元 691元 1,678公里
17 涪陵 13:48 次日 14:01 13分钟 230元   410元 704元 1,745公里
18 重庆北 15:46 次日 - - 239元   428元 734元 1,845公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved