更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K668/k665

K668/k665次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 沈阳北 - 当日 18:05 -         0公里
2 辽中 18:49 当日 18:51 2分钟 13元   19元 67元 94元 68公里
3 台安 19:13 当日 19:16 3分钟 16元   24元 70元 99元 99公里
4 盘锦北 19:51 当日 19:55 4分钟 24元   37元 78元 112元 154公里
5 锦州南 20:34 当日 20:50 16分钟 38元   57元 92元 132元 223公里
6 葫芦岛北 21:20 当日 21:23 3分钟 42元   64元 96元 139元 266公里
7 绥中北 22:03 当日 22:05 2分钟 51元  78元 105元 153元 325公里
8 山海关 22:48 当日 22:58 10分钟 55元  87元 109元 162元 388公里
9 迁安 00:17 次日 00:22 5分钟 73元 114元 137元 205元 493公里
10 唐山 01:09 次日 01:13 4分钟 79元  124元 149元 224元 561公里
11 天津 02:31 次日 02:41 10分钟 94元  147元 175元 264元 684公里
12 肃宁 04:59 次日 05:02 3分钟 116元  184元 215元 326元 867公里
13 衡水 06:00 次日 06:06 6分钟 125元 198元 231元 352元 953公里
14 清河城 07:00 次日 07:05 5分钟 137元 214元 249元 379元 1,033公里
15 聊城 08:02 次日 08:08 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,105公里
16 梁山 08:54 次日 08:56 2分钟 150元 237元 274元 417元 1,181公里
17 菏泽 09:43 次日 09:47 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,261公里
18 亳州 11:36 次日 11:38 2分钟 175元 276元 319元 486元 1,430公里
19 阜阳 12:59 次日 13:09 10分钟 182元 289元 333元 511元 1,534公里
20 麻城 15:37 次日 15:43 6分钟 203元 322元 369元 568元 1,770公里
21 九江 18:03 次日 18:07 4分钟 226元 357元 409元 627元 1,993公里
22 进贤 20:32 次日 20:34 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,192公里
23 鹰潭 21:28 次日 21:36 8分钟 253元 402元 458元 705元 2,272公里
24 贵溪 21:56 次日 21:58 2分钟 253元 402元 458元 705元 2,293公里
25 横峰 22:29 次日 15分钟 253元 402元 458元 705元 2,340公里
26 武夷山 00:42 第三日 7分钟 266元 422元 480元 738元 2,442公里
27 南平南 03:03 第三日 4分钟 276元 440元 499元 770元 2,591公里
28 闽清 04:55 第三日 3分钟 288元 457元 519元 799元 2,695公里
29 福州 05:49 第三日 - - 288元 457元 519元 799元 2,746公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved