更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K652/k653

K652/k653次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 15:59 -         0公里
2 遂宁 18:12 当日 18:15 3分钟 26元 43元 59元 86元 171公里
3 潼南 19:05 当日 19:07 2分钟 30元  49元 73元 102元 223公里
4 合川 19:51 当日 19:53 2分钟 33元  55元 84元 119元 272公里
5 重庆北 20:32 当日 20:48 16分钟 39元  64元 90元 128元 338公里
6 涪陵 22:01 当日 22:09 8分钟 46元 76元 104元 150元 438公里
7 武隆 22:51 当日 22:57 6分钟 52元  87元 117元 172元 505公里
8 黔江 00:14 次日 00:29 15分钟 59元  99元 127元 189元 618公里
9 秀山 03:07 次日 03:15 8分钟 69元 116元 147元 220元 744公里
10 铜仁 04:43 次日 04:47 4分钟 75元 126元 158元 239元 847公里
11 怀化 05:52 次日 06:10 18分钟 81元  135元 169元 254元 940公里
12 靖州 08:20 次日 08:26 6分钟 90元  152元 187元 286元 1,069公里
13 牙屯堡 09:33 次日 09:36 3分钟 94元  158元 194元 296元 1,123公里
14 三江县 10:12 次日 10:16 4分钟 96元 162元 198元 303元 1,160公里
15 融安 11:24 次日 11:40 16分钟 101元 171元 208元 319元 1,240公里
16 融水 12:02 次日 12:05 3分钟 103元  174元 212元 325元 1,267公里
17 柳州 13:40 次日 13:52 12分钟 110元  185元 224元 344元 1,393公里
18 永福 15:51 次日 15:55 4分钟 118元 199元 240元 370元 1,523公里
19 桂林 16:52 次日 17:04 12分钟 122元 205元 247元 380元 1,569公里
20 桂林北 17:51 次日 - - 122元 205元 247元 380元 1,575公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved