更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K651/k654

K651/k654次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 桂林北 - 当日 13:10 -         0公里
2 桂林 13:21 当日 13:36 15分钟 5.5元   45元 63元 6公里
3 永福 14:04 当日 14:06 2分钟 5.5元    45元 63元 52公里
4 鹿寨 15:20 当日 15:23 3分钟 13元    52元 74元 132公里
5 柳州 16:37 当日 16:47 10分钟 16元    55元 80元 182公里
6 融水 18:06 当日 18:11 5分钟 28元   67元 97元 308公里
7 融安 18:43 当日 18:47 4分钟 29元    68元 100元 335公里
8 三江县 19:45 当日 19:48 3分钟 36元   76元 113元 415公里
9 牙屯堡 20:42 当日 20:44 2分钟 37元    79元 119元 452公里
10 靖州 21:42 当日 21:48 6分钟 42元   88元 133元 506公里
11 怀化 00:03 次日 00:22 19分钟 50元    103元 158元 635公里
12 铜仁 01:24 次日 01:30 6分钟 57元    116元 178元 728公里
13 秀山 03:11 次日 03:19 8分钟 64元    131元 202元 831公里
14 黔江 05:02 次日 05:11 9分钟 72元   146元 226元 957公里
15 武隆 06:16 次日 06:22 6分钟 79元    160元 249元 1,070公里
16 涪陵 07:04 次日 07:07 3分钟 81元    164元 255元 1,137公里
17 长寿 07:36 次日 07:39 3分钟 85元    171元 266元 1,181公里
18 重庆北 08:30 次日 08:46 16分钟 88元    176元 274元 1,237公里
19 合川 09:55 次日 10:02 7分钟 94元    188元 292元 1,303公里
20 潼南 10:56 次日 11:00 4分钟 96元   192元 300元 1,352公里
21 遂宁 11:56 次日 12:24 28分钟 100元    199元 310元 1,404公里
22 成都 14:39 次日 - - 122元    247元 380元 1,575公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved