更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K646/k647

K646/k647次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 西安 - 当日 17:06 -         0公里
2 渭南 17:43 当日 17:46 3分钟 12元 18元  66元 93元 56公里
3 华山 18:36 当日 18:38 2分钟 20元   31元 74元 106元 123公里
4 灵宝 19:43 当日 19:46 3分钟 33元 50元  87元 125元 212公里
5 三门峡 20:27 当日 20:30 3分钟 42元   64元 96元 139元 265公里
6 洛阳 22:08 当日 22:18 10分钟 55元   87元 109元 162元 387公里
7 平顶山西 00:11 次日 00:14 3分钟 76元  119元 143元 215元 521公里
8 南阳 01:46 次日 01:51 5分钟 92元  142元 170元 254元 643公里
9 邓州 02:38 次日 02:42 4分钟 94元  147元 175元 264元 699公里
10 襄樊 03:40 次日 03:50 10分钟 103元  160元 191元 286元 772公里
11 荆门 05:17 次日 05:21 4分钟 116元  184元 215元 326元 896公里
12 常德 09:23 次日 09:33 10分钟 154元  243元 281元 429元 1,205公里
13 益阳 10:46 次日 10:49 3分钟 165元  260元 301元 458元 1,306公里
14 长沙 12:03 次日 12:15 12分钟 175元  276元 319元 486元 1,403公里
15 株洲 12:55 次日 13:03 8分钟 179元  283元 327元 499元 1,455公里
16 衡阳 14:27 次日 14:31 4分钟 191元  301元 345元 529元 1,589公里
17 郴州 16:20 次日 16:24 4分钟 203元  322元 369元 568元 1,736公里
18 韶关东 17:59 次日 18:05 6分钟 215元  369元 390元 647元 1,889公里
19 广州 20:18 次日 - - 238元  425元 430元 743元 2,110公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved