更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K602

K602次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 21:58 -         0公里
2 阳曲 22:27 当日 22:29 2分钟 10元 12元 64元 87元 29公里
3 忻州 23:22 当日 23:28 6分钟 15元 22元 69元 97元 88公里
4 原平 00:01 次日 00:13 12分钟 20元 31元 74元 106元 124公里
5 代县 00:54 次日 00:57 3分钟 29元 44元 83元 119元 172公里
6 繁峙 01:22 次日 01:25 3分钟 33元 50元 87元 125元 203公里
7 五台山 01:50 次日 01:59 9分钟 38元 57元 92元 132元 231公里
8 灵丘 03:08 次日 03:16 8分钟 47元 72元 101元 147元 305公里
9 白涧 05:31 次日 05:41 10分钟 65元 101元 123元 183元 434公里
10 北京 08:09 次日 - - 79元 124元 149元 224元 568公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved