更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K584/k581

K584/k581次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 08:28 -         0公里
2 余姚 09:09 当日 09:12 3分钟 12元  18元 66元 93元 53公里
3 绍兴 09:55 当日 09:58 3分钟 19元  29元 73元 104元 113公里
4 诸暨 11:34 当日 11:39 5分钟 38元  57元 92元 132元 221公里
5 义乌 12:05 当日 12:10 5分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
6 金华西 12:49 当日 13:00 11分钟 51元  78元 105元 153元 321公里
7 衢州 13:54 当日 14:03 9分钟 63元  97元 118元 175元 407公里
8 上饶 15:37 当日 15:39 2分钟 73元  114元 137元 205元 518公里
9 鹰潭 16:49 当日 16:58 9分钟 87元 137元 162元 245元 634公里
10 东乡 17:25 当日 17:28 3分钟 94元 147元 175元 264元 675公里
11 进贤 17:56 当日 17:59 3分钟 99元 155元 183元 276元 714公里
12 樟树 18:55 当日 18:58 3分钟 106元 166元 197元 298元 804公里
13 新余 19:49 当日 19:53 4分钟 116元 184元 215元 326元 880公里
14 宜春 20:36 当日 20:40 4分钟 120元 190元 222元 338元 939公里
15 萍乡 21:23 当日 21:27 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,005公里
16 株洲 22:27 当日 22:42 15分钟 140元 221元 257元 390元 1,086公里
17 娄底 00:27 次日 00:36 9分钟 154元 243元 281元 429元 1,211公里
18 邵阳 02:41 次日 02:53 12分钟 165元 260元 301元 458元 1,319公里
19 永州 04:12 次日 04:27 15分钟 175元 276元 319元 486元 1,430公里
20 东安 05:14 次日 05:19 5分钟 179元 283元 327元 499元 1,464公里
21 桂林 07:42 次日 07:50 8分钟 194元 307元 353元 539元 1,651公里
22 永福 08:21 次日 08:23 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,697公里
23 柳州 10:32 次日 10:49 17分钟 208元 332元 379元 584元 1,827公里
24 来宾 11:33 次日 11:36 3分钟 215元 342元 390元 600元 1,897公里
25 南宁 14:00 次日 - - 238元 376元 430元 658元 2,082公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved