更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K582/k583

K582/k583次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 20:30 -         0公里
2 来宾 22:28 当日 22:31 3分钟 29元 45元 83元 120元 185公里
3 柳州 23:21 当日 23:34 13分钟 41元 61元 95元 136元 255公里
4 桂林 02:06 次日 02:14 8分钟 65元 101元 123元 183元 431公里
5 全州 04:19 次日 04:24 5分钟 79元 124元 149元 224元 554公里
6 东安 06:52 次日 07:06 14分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
7 永州 08:18 次日 08:32 14分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
8 邵阳 10:01 次日 10:11 10分钟 103元 160元 191元 286元 763公里
9 娄底 13:22 次日 13:38 16分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
10 株洲 16:01 次日 16:14 13分钟 130元 206元 239元 365元 996公里
11 萍乡 17:06 次日 17:10 4分钟 140元 221元 257元 390元 1,077公里
12 新余 18:37 次日 18:41 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,202公里
13 樟树 19:31 次日 19:33 2分钟 158元 250元 290元 442元 1,278公里
14 进贤 20:23 次日 20:25 2分钟 170元 268元 309元 472元 1,368公里
15 鹰潭 21:19 次日 21:28 9分钟 175元 276元 319元 486元 1,448公里
16 上饶 22:49 次日 22:53 4分钟 191元 301元 345元 529元 1,564公里
17 衢州 00:13 第三日 00:15 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,675公里
18 金华西 01:15 第三日 01:23 8分钟 203元 322元 369元 568元 1,761公里
19 义乌 01:59 第三日 02:03 4分钟 208元 332元 379元 584元 1,809公里
20 诸暨 02:33 第三日 02:35 2分钟 215元 342元 390元 600元 1,861公里
21 绍兴 03:56 第三日 04:00 4分钟 226元 357元 409元 627元 1,969公里
22 余姚 04:59 第三日 05:03 4分钟 231元 366元 418元 642元 2,029公里
23 宁波东 06:10 第三日 - - 238元 376元 430元 658元 2,082公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved