更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K578/k579

K578/k579次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 10:01 -         0公里
2 遂宁 12:22 当日 12:26 4分钟 24元   36元 78元 111元 148公里
3 潼南 13:28 当日 13:35 7分钟 30元   47元 84元 122元 200公里
4 合川 14:04 当日 14:06 2分钟 41元   61元 95元 136元 249公里
5 重庆北 14:42 次日 15:03 21分钟 47元 72元 101元 147元 315公里
6 长寿 15:56 次日 16:09 13分钟 54元  84元 108元 159元 371公里
7 涪陵 17:00 次日 17:10 10分钟 63元 97元 118元 175元 415公里
8 彭水 18:44 次日 18:48 4分钟 76元  119元 143元 215元 531公里
9 黔江 19:27 次日 19:33 6分钟 82元  129元 155元 232元 595公里
10 酉阳 20:42 次日 20:51 9分钟 94元  147元 175元 264元 677公里
11 秀山 21:18 次日 21:22 4分钟 99元  155元 183元 276元 721公里
12 铜仁 22:35 次日 22:38 3分钟 113元  178元 209元 316元 824公里
13 怀化 23:39 次日 23:47 8分钟 120元  190元 222元 338元 917公里
14 溆浦 01:05 第三日 01:08 3分钟 137元  214元 249元 379元 1,021公里
15 新化 02:34 第三日 02:38 4分钟 143元  226元 263元 400元 1,139公里
16 娄底 03:50 第三日 03:56 6分钟 154元  243元 281元 429元 1,232公里
17 株洲 05:37 第三日 06:02 25分钟 170元  268元 309元 472元 1,357公里
18 长沙 06:42 第三日 - - 175元  276元 319元 486元 1,409公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved