更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K576

K576次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 邵阳 - 当日 16:30 -         0公里
2 邵东 17:11 当日 17:18 7分钟 10元 13元 64元 88元 34公里
3 娄底 18:54 当日 19:00 6分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 株洲 20:55 当日 21:16 21分钟 38元 57元 92元 132元 233公里
5 醴陵 21:43 当日 21:45 2分钟 42元 64元 96元 139元 275公里
6 萍乡 22:13 当日 22:17 4分钟 47元 72元 101元 147元 314公里
7 新余 23:42 当日 23:46 4分钟 65元 101元 123元 183元 439公里
8 鹰潭 02:53 次日 03:01 8分钟 94元 147元 175元 264元 685公里
9 上饶 04:13 次日 04:17 4分钟 106元 166元 197元 298元 801公里
10 衢州 05:53 次日 05:56 3分钟 120元 190元 222元 338元 912公里
11 金华西 07:05 次日 07:11 6分钟 130元 206元 239元 365元 998公里
12 义乌 07:45 次日 07:48 3分钟 137元 214元 249元 379元 1,046公里
13 诸暨 08:14 次日 08:16 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,098公里
14 杭州南 09:01 次日 09:05 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,170公里
15 海宁 09:59 次日 10:02 3分钟 154元 243元 281元 429元 1,250公里
16 嘉兴 10:20 次日 10:23 3分钟 158元 250元 290元 442元 1,278公里
17 松江 10:56 次日 11:01 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,332公里
18 上海南 11:34 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,358公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved