更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K575

K575次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 14:24 -         0公里
2 松江 14:41 当日 14:44 3分钟 10元 12元 64元 87元 26公里
3 嘉兴 15:15 当日 15:20 5分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
4 海宁 15:38 当日 15:41 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
5 杭州南 16:35 当日 16:40 5分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 诸暨 17:48 当日 17:51 3分钟 41元 61元 95元 136元 260公里
7 义乌 18:17 当日 18:23 6分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
8 金华西 19:09 当日 19:17 8分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
9 衢州 20:26 当日 20:32 6分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
10 上饶 21:43 当日 21:46 3分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
11 鹰潭 22:52 当日 23:17 25分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
12 新余 02:10 次日 02:14 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
13 萍乡 03:53 次日 03:57 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
14 株洲 05:00 次日 05:12 12分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
15 娄底 06:55 次日 07:05 10分钟 154元 243元 281元 429元 1,250公里
16 邵东 08:37 次日 08:45 8分钟 165元 260元 301元 458元 1,324公里
17 邵阳 09:26 次日 - - 170元 268元 309元 472元 1,358公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved