更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K544/k541

K544/k541次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 14:06 -         0公里
2 吐鲁番 15:55 当日 16:02 7分钟 24元 36元 78元 111元 143公里
3 鄯善 17:37 当日 17:43 6分钟 44元 67元 98元 142元 283公里
4 哈密 21:01 当日 21:13 12分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
5 柳园 00:47 次日 00:59 12分钟 113元 178元 209元 316元 825公里
6 疏勒河 02:46 次日 02:52 6分钟 125元 198元 231元 352元 967公里
7 玉门镇 03:13 次日 03:15 2分钟 130元 206元 239元 365元 990公里
8 嘉峪关 05:01 次日 05:09 8分钟 143元 226元 263元 400元 1,122公里
9 酒泉 05:28 次日 05:30 2分钟 143元 226元 263元 400元 1,144公里
10 清水 06:09 次日 06:11 2分钟 154元 243元 281元 429元 1,208公里
11 张掖 07:54 次日 08:00 6分钟 165元 260元 301元 458元 1,345公里
12 金昌 10:19 次日 10:21 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,515公里
13 武威 11:17 次日 11:23 6分钟 191元 301元 345元 529元 1,589公里
14 兰州 15:07 次日 15:20 13分钟 215元 342元 390元 600元 1,892公里
15 定西 16:37 次日 16:39 2分钟 226元 357元 409元 627元 2,010公里
16 陇西 17:32 次日 17:36 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,094公里
17 甘谷 18:43 次日 18:45 2分钟 242元 383元 438元 671元 2,173公里
18 天水 19:55 次日 20:14 19分钟 245元 391元 446元 686元 2,240公里
19 宝鸡 22:50 次日 22:56 6分钟 257元 411元 467元 720元 2,395公里
20 杨陵镇 23:47 次日 23:50 3分钟 271元 430元 490元 754元 2,483公里
21 咸阳 00:29 第三日 00:31 2分钟 271元 430元 490元 754元 2,545公里
22 西安 00:50 第三日 00:58 8分钟 276元 440元 499元 770元 2,568公里
23 西安南 01:44 第三日 01:58 14分钟 276元 440元 499元 770元 2,611公里
24 镇安 03:54 第三日 03:56 2分钟 288元 457元 519元 799元 2,709公里
25 安康 06:05 第三日 06:18 13分钟 293元 465元 528元 813元 2,827公里
26 万源 08:08 第三日 08:11 3分钟 302元 481元 545元 841元 2,978公里
27 宣汉 09:10 第三日 09:12 2分钟 305元 487元 552元 854元 3,055公里
28 达州 09:51 第三日 09:59 8分钟 316元 501元 569元 874元 3,103公里
29 渠县 10:50 第三日 10:55 5分钟 320元 509元 578元 890元 3,176公里
30 广安 11:22 第三日 11:28 6分钟 320元 509元 578元 890元 3,214公里
31 重庆北 12:46 第三日 - - 331元 527元 598元 921元 3,345公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved