更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K542/k543

K542/k543次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 17:07 -         0公里
2 广安 18:37 当日 18:43 6分钟 22元   76元 109元 131公里
3 渠县 19:10 当日 19:43 33分钟 25元   79元 115元 169公里
4 达州 20:30 当日 20:38 8分钟 41元   95元 136元 242公里
5 宣汉 21:18 当日 21:20 2分钟 44元   98元 142元 290公里
6 万源 22:16 当日 22:19 3分钟 54元   108元 159元 367公里
7 安康 23:57 当日 00:08 11分钟 73元   137元 205元 518公里
8 西安 05:06 次日 05:33 27分钟 103元 191元 286元 777公里
9 杨陵镇 06:27 次日 06:29 2分钟 116元   215元 326元 862公里
10 蔡家坡 06:59 次日 07:01 2分钟 120元   222元 338元 907公里
11 宝鸡 07:38 次日 08:00 22分钟 125元   231元 352元 950公里
12 天水 09:41 次日 09:58 17分钟 143元   263元 400元 1,105公里
13 甘谷 10:42 次日 10:54 12分钟 150元   274元 417元 1,172公里
14 陇西 11:44 次日 11:46 2分钟 158元   290元 442元 1,251公里
15 定西 12:41 次日 12:43 2分钟 165元   301元 458元 1,335公里
16 兰州 14:17 次日 14:25 8分钟 179元   327元 499元 1,453公里
17 武威 17:49 次日 17:55 6分钟 203元   369元 568元 1,756公里
18 金昌 19:01 次日 19:03 2分钟 208元   379元 584元 1,830公里
19 张掖 21:05 次日 21:11 6分钟 226元   409元 627元 2,000公里
20 清水 22:49 次日 22:51 2分钟 238元   430元 658元 2,137公里
21 酒泉 23:40 次日 23:42 2分钟 245元   446元 686元 2,201公里
22 嘉峪关 00:02 第三日 00:10 8分钟 245元   446元 686元 2,223公里
23 玉门镇 02:08 第三日 02:10 2分钟 257元   467元 720元 2,355公里
24 疏勒河 02:33 第三日 02:39 6分钟 257元   467元 720元 2,378公里
25 柳园 04:35 第三日 04:47 12分钟 271元   490元 754元 2,520公里
26 哈密 08:15 第三日 08:27 12分钟 293元   528元 813元 2,792公里
27 鄯善 11:22 第三日 11:28 6分钟 316元   569元 874元 3,062公里
28 吐鲁番 13:08 第三日 13:14 6分钟 320元   578元 890元 3,202公里
29 乌鲁木齐 15:15 第三日 - - 331元   598元 921元 3,345公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved