更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K540

K540次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 贵阳 - 当日 11:57 -         0公里
2 贵定 12:51 当日 12:54 3分钟 15元   22元 69元 97元 89公里
3 凯里 14:20 当日 14:24 4分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
4 镇远 15:47 当日 15:50 3分钟 42元   64元 96元 139元 276公里
5 玉屏 16:45 当日 16:59 14分钟 51元   78元 105元 153元 337公里
6 怀化 18:30 当日 18:40 10分钟 65元  101元 123元 183元 457公里
7 溆浦 19:59 当日 20:02 3分钟 79元  124元 149元 224元 561公里
8 新化 21:32 当日 21:35 3分钟 94元  147元 175元 264元 679公里
9 娄底 23:06 当日 23:12 6分钟 103元  160元 191元 286元 772公里
10 株洲 00:59 次日 01:20 21分钟 116元  184元 215元 326元 897公里
11 萍乡 02:20 次日 02:26 6分钟 125元  198元 231元 352元 978公里
12 新余 03:49 次日 03:53 4分钟 143元  226元 263元 400元 1,103公里
13 鹰潭 06:16 次日 06:28 12分钟 165元  260元 301元 458元 1,349公里
14 上饶 07:51 次日 07:55 4分钟 179元  283元 327元 499元 1,465公里
15 衢州 09:07 次日 09:11 4分钟 191元  301元 345元 529元 1,576公里
16 金华西 10:20 次日 10:28 8分钟 200元  316元 363元 554元 1,662公里
17 义乌 11:02 次日 11:13 11分钟 200元  316元 363元 554元 1,710公里
18 诸暨 11:40 次日 11:50 10分钟 203元  322元 369元 568元 1,762公里
19 杭州 13:01 次日 - - 215元  342元 390元 600元 1,849公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved