更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K539

K539次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 14:24 -         0公里
2 诸暨 15:17 当日 15:21 4分钟 15元    69元 97元 87公里
3 义乌 15:49 当日 15:53 4分钟 22元    76元 109元 139公里
4 金华西 16:56 当日 17:02 6分钟 29元    83元 120元 187公里
5 衢州 18:14 当日 18:17 3分钟 42元   96元 139元 273公里
6 上饶 19:52 当日 19:56 4分钟 55元    109元 162元 384公里
7 鹰潭 21:04 当日 21:12 8分钟 73元    137元 205元 500公里
8 东乡 21:39 当日 21:41 2分钟 76元    143元 215元 541公里
9 新余 23:50 当日 23:54 4分钟 103元    191元 286元 746公里
10 萍乡 01:41 次日 01:45 4分钟 116元   215元 326元 871公里
11 株洲 03:00 次日 03:20 20分钟 125元    231元 352元 952公里
12 娄底 05:09 次日 05:15 6分钟 140元    257元 390元 1,077公里
13 新化 06:28 次日 06:31 3分钟 150元   274元 417元 1,170公里
14 溆浦 08:00 次日 08:03 3分钟 158元    290元 442元 1,288公里
15 怀化 09:20 次日 09:35 15分钟 170元    309元 472元 1,392公里
16 玉屏 11:26 次日 11:32 6分钟 182元    333元 511元 1,512公里
17 镇远 12:22 次日 12:24 2分钟 191元    345元 529元 1,573公里
18 凯里 13:33 次日 13:39 6分钟 200元    363元 554元 1,661公里
19 贵定 14:52 次日 14:54 2分钟 203元    369元 568元 1,760公里
20 贵阳 16:16 次日 - - 215元    390元 600元 1,849公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved