更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K538

K538次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南宁 - 当日 10:55 -         0公里
2 黎塘 12:18 当日 12:24 6分钟 19元 29元 73元 104元 120公里
3 来宾 13:04 当日 13:08 4分钟 29元 45元 83元 120元 185公里
4 柳州 14:05 当日 14:18 13分钟 41元 61元 95元 136元 255公里
5 鹿寨 14:51 当日 14:59 8分钟 47元 72元 101元 147元 305公里
6 桂林 17:17 当日 17:24 7分钟 65元 101元 123元 183元 431公里
7 全州 18:53 当日 18:58 5分钟 79元 124元 149元 224元 554公里
8 东安 20:26 当日 20:29 3分钟 87元 137元 162元 245元 618公里
9 永州 21:00 当日 21:08 8分钟 92元 142元 170元 254元 652公里
10 祁东 22:24 当日 22:28 4分钟 99元 155元 183元 276元 730公里
11 衡阳 23:20 当日 23:41 21分钟 106元 166元 197元 298元 793公里
12 株洲 01:45 次日 01:57 12分钟 120元 190元 222元 338元 927公里
13 萍乡 02:49 次日 02:53 4分钟 130元 206元 239元 365元 1,008公里
14 新余 04:21 次日 04:25 4分钟 143元 226元 263元 400元 1,133公里
15 鹰潭 06:58 次日 07:06 8分钟 170元 268元 309元 472元 1,379公里
16 上饶 08:23 次日 08:27 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,495公里
17 衢州 09:43 次日 09:45 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,606公里
18 金华西 11:18 次日 11:20 2分钟 200元 316元 363元 554元 1,692公里
19 义乌 11:54 次日 11:56 2分钟 203元 322元 369元 568元 1,740公里
20 杭州南 13:26 次日 13:32 6分钟 215元 342元 390元 600元 1,864公里
21 海宁 14:20 次日 14:23 3分钟 219元 349元 399元 613元 1,944公里
22 嘉兴 14:40 次日 14:43 3分钟 226元 357元 409元 627元 1,972公里
23 上海南 15:37 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,052公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved