更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K537

K537次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 16:52 -         0公里
2 嘉兴 17:38 当日 17:42 4分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 18:00 当日 18:02 2分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 18:56 当日 19:02 6分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 义乌 20:05 当日 20:08 3分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 20:52 当日 21:04 12分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 22:14 当日 22:18 4分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 上饶 23:32 当日 23:36 4分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
9 鹰潭 00:42 次日 00:52 10分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
10 新余 03:31 次日 03:35 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
11 萍乡 04:57 次日 05:01 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
12 株洲 06:05 次日 06:23 18分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
13 衡阳 07:51 次日 08:05 14分钟 158元 250元 290元 442元 1,259公里
14 祁东 09:12 次日 09:17 5分钟 165元 260元 301元 458元 1,322公里
15 永州 11:09 次日 11:19 10分钟 170元 268元 309元 472元 1,400公里
16 全州 12:36 次日 12:41 5分钟 179元 283元 327元 499元 1,498公里
17 桂林 14:25 次日 14:31 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,621公里
18 鹿寨 16:04 次日 16:07 3分钟 203元 322元 369元 568元 1,747公里
19 柳州 17:20 次日 17:30 10分钟 208元 332元 379元 584元 1,797公里
20 来宾 18:18 次日 18:22 4分钟 215元 342元 390元 600元 1,867公里
21 黎塘 19:12 次日 19:16 4分钟 219元 349元 399元 613元 1,932公里
22 南宁 21:05 次日 - - 231元 366元 418元 642元 2,052公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved