更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K534/k535

K534/k535次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 怀化 - 当日 10:08 -         0公里
2 吉首 11:33 当日 11:39 6分钟 17元 28元 71元 103元 103公里
3 张家界 13:31 当日 13:47 16分钟 38元 57元 92元 132元 228公里
4 石门县 15:07 当日 15:10 3分钟 51元 78元 105元 153元 340公里
5 常德 16:11 当日 16:17 6分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
6 益阳 17:26 当日 17:30 4分钟 76元 119元 143元 215元 527公里
7 长沙 18:54 当日 19:06 12分钟 87元 137元 162元 245元 624公里
8 株洲 19:46 当日 20:01 15分钟 94元 147元 175元 264元 676公里
9 萍乡 20:50 当日 20:54 4分钟 103元 160元 191元 286元 757公里
10 宜春 21:42 当日 21:48 6分钟 113元 178元 209元 316元 823公里
11 新余 22:29 当日 22:34 5分钟 116元 184元 215元 326元 882公里
12 鹰潭 01:05 次日 01:22 17分钟 143元 226元 263元 400元 1,128公里
13 上饶 02:35 次日 02:39 4分钟 154元 243元 281元 429元 1,244公里
14 衢州 04:44 次日 04:50 6分钟 170元 268元 309元 472元 1,355公里
15 金华西 05:46 次日 05:52 6分钟 175元 276元 319元 486元 1,441公里
16 义乌 06:26 次日 06:30 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,489公里
17 杭州南 07:38 次日 07:44 6分钟 194元 307元 353元 539元 1,613公里
18 海宁 08:41 次日 09:01 20分钟 200元 316元 363元 554元 1,693公里
19 嘉兴 09:19 次日 09:24 5分钟 203元 322元 369元 568元 1,721公里
20 上海南 10:32 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,801公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved