更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K533/k536

K533/k536次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 11:42 -         0公里
2 嘉兴 12:28 当日 12:31 3分钟 13元 21元 67元 96元 80公里
3 海宁 12:49 当日 12:52 3分钟 17元 28元 71元 103元 108公里
4 杭州南 13:48 当日 13:53 5分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
5 义乌 15:20 当日 15:22 2分钟 47元 72元 101元 147元 312公里
6 金华西 15:59 当日 16:05 6分钟 52元 81元 106元 156元 360公里
7 衢州 16:57 当日 16:59 2分钟 65元 101元 123元 183元 446公里
8 上饶 18:27 当日 18:30 3分钟 79元 124元 149元 224元 557公里
9 鹰潭 19:52 当日 20:00 8分钟 94元 147元 175元 264元 673公里
10 新余 23:02 当日 23:06 4分钟 120元 190元 222元 338元 919公里
11 宜春 23:49 当日 23:50 1分钟 125元 198元 231元 352元 978公里
12 萍乡 00:33 次日 00:37 4分钟 137元 214元 249元 379元 1,044公里
13 株洲 01:40 次日 01:46 6分钟 143元 226元 263元 400元 1,125公里
14 长沙 02:26 次日 02:39 13分钟 150元 237元 274元 417元 1,177公里
15 益阳 03:46 次日 03:50 4分钟 158元 250元 290元 442元 1,274公里
16 常德 04:57 次日 05:00 3分钟 170元 268元 309元 472元 1,375公里
17 石门县 06:08 次日 06:11 3分钟 179元 283元 327元 499元 1,461公里
18 张家界 07:32 次日 07:48 16分钟 191元 301元 345元 529元 1,573公里
19 吉首 09:29 次日 09:40 11分钟 200元 316元 363元 554元 1,698公里
20 怀化 11:42 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,801公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved