更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K527

K527次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 南京西 - 当日 15:15 -         0公里
2 南京 15:23 当日 15:35 12分钟 9元   63元 85元 6公里
3 镇江 16:20 当日 16:23 3分钟 13元   67元 94元 70公里
4 丹阳 16:44 当日 16:46 2分钟 16元   70元 99元 98公里
5 常州 17:16 当日 17:27 11分钟 24元   78元 111元 142公里
6 无锡 17:54 当日 17:58 4分钟 29元   83元 120元 181公里
7 苏州 18:39 当日 18:43 4分钟 38元   92元 132元 223公里
8 上海南 19:58 当日 20:18 20分钟 51元   105元 153元 321公里
9 松江 20:36 当日 20:38 2分钟 52元   106元 156元 347公里
10 海宁 21:34 当日 21:36 2分钟 63元   118元 175元 429公里
11 杭州南 22:42 当日 22:48 6分钟 73元   137元 205元 509公里
12 诸暨 23:24 当日 23:27 3分钟 82元   155元 232元 581公里
13 义乌 23:53 当日 00:22 29分钟 87元   162元 245元 633公里
14 金华西 01:31 次日 01:39 8分钟 94元   175元 264元 681公里
15 衢州 02:41 次日 02:46 5分钟 103元   191元 286元 767公里
16 玉山 03:38 次日 03:40 2分钟 113元   209元 316元 848公里
17 上饶 04:01 次日 04:04 3分钟 116元   215元 326元 878公里
18 鹰潭 05:11 次日 05:19 8分钟 130元   239元 365元 994公里
19 进贤 06:11 次日 06:14 3分钟 140元   257元 390元 1,074公里
20 丰城 06:54 次日 06:58 4分钟 143元   263元 400元 1,140公里
21 樟树 07:17 次日 07:20 3分钟 150元   274元 417元 1,164公里
22 新余 08:11 次日 08:15 4分钟 154元   281元 429元 1,240公里
23 宜春 09:06 次日 09:10 4分钟 158元   290元 442元 1,299公里
24 萍乡 10:17 次日 10:21 4分钟 170元   309元 472元 1,365公里
25 醴陵 10:50 次日 10:57 7分钟 175元   319元 486元 1,404公里
26 株洲 11:40 次日 11:58 18分钟 175元   319元 486元 1,446公里
27 衡阳 13:22 次日 13:26 4分钟 191元   345元 529元 1,580公里
28 郴州 15:11 次日 15:23 12分钟 203元   369元 568元 1,727公里
29 韶关东 16:58 次日 17:05 7分钟 215元   390元 647元 1,880公里
30 广州 19:18 次日 - - 238元   430元 743元 2,101公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved