更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K522/k519

K522/k519次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 武汉 - 当日 16:20 -         0公里
2 孝感 17:11 当日 17:13 2分钟 13元   67元 94元 68公里
3 广水 18:02 当日 18:04 2分钟 24元   78元 111元 147公里
4 信阳 18:55 当日 18:57 2分钟 33元   87元 125元 212公里
5 驻马店 19:58 当日 20:02 4分钟 47元   101元 147元 308公里
6 漯河 20:49 当日 20:50 1分钟 54元   108元 159元 374公里
7 许昌 21:35 当日 21:37 2分钟 63元   118元 175元 428公里
8 郑州 22:48 当日 22:56 8分钟 73元   137元 205元 514公里
9 新乡 23:50 当日 23:59 9分钟 82元   155元 232元 594公里
10 鹤壁 00:43 次日 00:45 2分钟 92元   170元 254元 660公里
11 安阳 01:14 次日 01:16 2分钟 99元   183元 276元 701公里
12 邯郸 01:52 次日 01:54 2分钟 103元   191元 286元 761公里
13 邢台 02:25 次日 02:35 10分钟 106元 166元 197元 298元 813公里
14 石家庄 04:05 次日 04:27 22分钟 120元   222元 338元 926公里
15 太原 06:29 次日 - - 150元   274元 417元 1,157公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved