更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K520/k521

K520/k521次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 太原 - 当日 18:01 -         0公里
2 阳泉北 19:24 当日 19:27 3分钟 20元   74元 106元 121公里
3 石家庄 21:32 当日 21:52 20分钟 38元   92元 132元 231公里
4 邢台 23:07 当日 23:17 10分钟 52元   106元 156元 344公里
5 邯郸 23:48 当日 23:50 2分钟 55元   109元 162元 396公里
6 安阳 00:36 次日 00:39 3分钟 65元   123元 183元 456公里
7 新乡 02:43 次日 02:45 2分钟 79元   149元 224元 563公里
8 郑州 03:44 次日 03:55 11分钟 92元   170元 254元 643公里
9 许昌 04:50 次日 04:52 2分钟 99元   183元 276元 729公里
10 漯河 05:30 次日 05:32 2分钟 106元   197元 298元 783公里
11 驻马店 06:11 次日 06:14 3分钟 113元   209元 316元 849公里
12 信阳 07:16 次日 07:18 2分钟 125元   231元 352元 945公里
13 广水 08:03 次日 08:05 2分钟 130元   239元 365元 1,010公里
14 孝感 08:54 次日 08:56 2分钟 140元   257元 390元 1,089公里
15 武汉 09:44 次日 - - 150元   274元 417元 1,157公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved