更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K52

K52次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 日照 - 当日 17:05 -         0公里
2 莒南 17:54 当日 17:56 2分钟 13元   67元 96元 80公里
3 临沂 18:34 当日 18:36 2分钟 22元   76元 109元 134公里
4 费县 19:05 当日 19:07 2分钟 29元   83元 119元 178公里
5 平邑 19:34 当日 19:36 2分钟 38元   92元 132元 221公里
6 泗水 20:01 当日 20:03 2分钟 42元   96元 139元 262公里
7 曲阜 20:26 当日 20:28 2分钟 44元   98元 142元 285公里
8 兖州 21:13 当日 21:17 4分钟 47元   101元 147元 316公里
9 泰山 22:15 当日 22:21 6分钟 55元   109元 162元 399公里
10 济南 23:17 当日 23:28 11分钟 70元   131元 195元 472公里
11 德州 00:56 次日 00:58 2分钟 82元   155元 232元 590公里
12 沧州 02:01 次日 02:05 4分钟 99元   183元 276元 703公里
13 杨柳青 03:08 次日 03:14 6分钟 106元   197元 298元 804公里
14 北京 05:20 次日 - - 125元   231元 352元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved