更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K511

K511次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海南 - 当日 09:41 -         0公里
2 嘉兴 10:30 当日 10:35 5分钟 13元   67元 96元 80公里
3 海宁 10:53 当日 10:56 3分钟 17元   71元 103元 108公里
4 杭州南 11:55 当日 12:00 5分钟 29元   83元 120元 188公里
5 诸暨 12:36 当日 12:50 14分钟 41元   95元 136元 260公里
6 金华西 14:00 当日 14:06 6分钟 52元   106元 156元 360公里
7 衢州 14:56 当日 14:59 3分钟 65元   123元 183元 446公里
8 上饶 16:12 当日 16:16 4分钟 79元   149元 224元 557公里
9 鹰潭 17:24 当日 17:34 10分钟 94元   175元 264元 673公里
10 新余 20:08 当日 20:12 4分钟 120元   222元 338元 919公里
11 萍乡 21:50 当日 21:54 4分钟 137元   249元 379元 1,044公里
12 株洲 22:51 当日 23:03 12分钟 143元   263元 400元 1,125公里
13 衡阳 00:27 次日 00:35 8分钟 158元   290元 442元 1,259公里
14 郴州 02:34 次日 02:38 4分钟 175元   319元 486元 1,406公里
15 韶关东 04:13 次日 04:19 6分钟 191元   345元 562元 1,559公里
16 广州 06:36 次日 06:56 20分钟 203元   369元 658元 1,780公里
17 佛山 07:29 次日 07:32 3分钟 208元   379元 658元 1,802公里
18 肇庆 09:09 次日 09:15 6分钟 215元   390元 688元 1,889公里
19 茂名东 12:19 次日 12:24 5分钟 242元   438元 743元 2,141公里
20 湛江西 14:13 次日 14:15 2分钟 257元   475元 811元 2,268公里
21 徐闻 15:32 次日 15:34 2分钟 274元   508元 867元 2,381公里
22 海口 18:27 次日 18:39 12分钟 313元   580元 977元 2,574公里
23 三亚 22:17 次日 - - 384元   692元 1153元 2,937公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved