更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K51

K51次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 北京 - 当日 23:06 -         0公里
2 杨柳青 00:51 当日 00:55 4分钟 25元   79元 115元 163公里
3 静海 01:13 当日 01:16 3分钟 30元   84元 122元 191公里
4 沧州 01:58 当日 02:01 3分钟 42元   96元 139元 264公里
5 德州 03:30 当日 03:36 6分钟 54元   108元 159元 377公里
6 济南 05:03 当日 05:13 10分钟 73元   137元 205元 495公里
7 泰山 06:03 当日 06:06 3分钟 79元   149元 224元 568公里
8 兖州 07:04 当日 07:10 6分钟 92元   170元 254元 651公里
9 曲阜 07:36 当日 07:38 2分钟 94元   175元 264元 682公里
10 泗水 07:59 当日 08:01 2分钟 99元   183元 276元 705公里
11 平邑 08:27 当日 08:30 3分钟 103元   191元 286元 746公里
12 费县 08:57 当日 08:59 2分钟 106元   197元 298元 789公里
13 临沂 09:29 当日 09:33 4分钟 113元   209元 316元 833公里
14 莒南 10:11 当日 10:14 3分钟 116元   215元 326元 887公里
15 日照 11:11 当日 - - 125元   231元 352元 967公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved