更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K478/k475

K478/k475次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 福州 - 当日 09:42 -         0公里
2 闽清 10:47 当日 10:49 2分钟 12元 18元 66元 93元 51公里
3 古田 11:29 当日 11:33 4分钟 16元 24元 70元 99元 95公里
4 南平 12:33 当日 12:38 5分钟 24元 37元 78元 112元 160公里
5 来舟 13:10 当日 13:14 4分钟 29元 45元 83元 120元 188公里
6 顺昌 14:03 当日 14:07 4分钟 38元 57元 92元 132元 235公里
7 邵武 15:58 当日 16:02 4分钟 51元 78元 105元 153元 326公里
8 光泽 16:33 当日 16:37 4分钟 52元 81元 106元 156元 356公里
9 资溪 17:38 当日 17:41 3分钟 55元 87元 109元 162元 400公里
10 鹰潭 19:08 当日 19:20 12分钟 70元 108元 131元 195元 473公里
11 进贤 20:25 当日 20:27 2分钟 79元 124元 149元 224元 553公里
12 丰城 21:21 当日 21:24 3分钟 87元 137元 162元 245元 622公里
13 樟树 21:43 当日 21:45 2分钟 92元 142元 170元 254元 643公里
14 新余 22:36 当日 22:40 4分钟 99元 155元 183元 276元 722公里
15 宜春 23:23 当日 23:26 3分钟 106元 166元 197元 298元 781公里
16 萍乡 00:09 次日 00:13 4分钟 113元 178元 209元 316元 847公里
17 株洲 01:15 次日 01:27 12分钟 120元 190元 222元 338元 928公里
18 娄底 03:10 次日 03:16 6分钟 137元 214元 249元 379元 1,053公里
19 怀化 07:09 次日 07:26 17分钟 170元 268元 309元 472元 1,368公里
20 玉屏 08:57 次日 09:01 4分钟 179元 283元 327元 499元 1,488公里
21 凯里 10:54 次日 10:56 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,637公里
22 贵阳 13:07 次日 - - 208元 332元 379元 584元 1,825公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved