更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K464/k461

K464/k461次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 上海 - 当日 14:16 -         0公里
2 昆山 14:49 当日 14:52 3分钟 12元 15元 66元 90元 49公里
3 苏州 15:16 当日 15:20 4分钟 15元 22元 69元 97元 84公里
4 无锡 15:48 当日 16:08 20分钟 20元 31元 74元 106元 126公里
5 常州 16:35 当日 16:43 8分钟 25元 40元 79元 115元 165公里
6 丹阳 17:10 当日 17:13 3分钟 33元 50元 87元 125元 209公里
7 镇江 17:34 当日 17:38 4分钟 38元 57元 92元 132元 237公里
8 南京 18:32 当日 18:47 15分钟 47元 72元 101元 147元 301公里
9 马鞍山 20:06 当日 20:10 4分钟 54元 84元 108元 159元 379公里
10 芜湖 21:23 当日 21:35 12分钟 63元 97元 118元 175元 426公里
11 巢湖 22:30 当日 22:32 2分钟 73元 114元 137元 205元 503公里
12 合肥 23:28 当日 23:36 8分钟 79元 124元 149元 224元 567公里
13 六安 00:49 次日 00:56 7分钟 92元 142元 170元 254元 659公里
14 叶集 02:24 次日 02:26 2分钟 99元 155元 183元 276元 716公里
15 固始 02:45 次日 02:47 2分钟 103元 160元 191元 286元 744公里
16 商城 03:05 次日 03:07 2分钟 103元 160元 191元 286元 766公里
17 潢川 03:33 次日 03:36 3分钟 106元 166元 197元 298元 807公里
18 罗山 04:18 次日 04:21 3分钟 116元 184元 215元 326元 865公里
19 信阳 05:08 次日 - - 120元 190元 222元 338元 911公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved