更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K462/k463

K462/k463次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 平顶山 - 当日 17:50 -         0公里
2 漯河 18:45 当日 18:53 8分钟 13元 21元 67元 96元 78公里
3 西平 19:08 当日 19:10 2分钟 16元 24元 70元 99元 100公里
4 驻马店 19:37 当日 19:48 11分钟 24元 36元 78元 111元 144公里
5 信阳 20:49 当日 21:11 22分钟 38元 57元 92元 132元 240公里
6 罗山 21:44 当日 22:02 18分钟 44元 67元 98元 142元 286公里
7 潢川 22:46 当日 22:48 2分钟 52元 81元 106元 156元 344公里
8 商城 23:14 当日 23:16 2分钟 55元 87元 109元 162元 385公里
9 固始 23:43 当日 23:51 8分钟 63元 97元 118元 175元 407公里
10 叶集 00:25 次日 00:27 2分钟 65元 101元 123元 183元 435公里
11 合肥 02:39 次日 03:16 37分钟 82元 129元 155元 232元 584公里
12 巢湖 04:05 次日 04:09 4分钟 92元 142元 170元 254元 648公里
13 芜湖 05:08 次日 05:21 13分钟 99元 155元 183元 276元 725公里
14 南京 07:06 次日 07:26 20分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
15 镇江 08:11 次日 08:15 4分钟 120元 190元 222元 338元 914公里
16 常州 09:09 次日 09:14 5分钟 130元 206元 239元 365元 986公里
17 无锡 09:41 次日 09:46 5分钟 137元 214元 249元 379元 1,025公里
18 苏州 10:59 次日 11:01 2分钟 140元 221元 257元 390元 1,067公里
19 昆山 11:25 次日 11:35 10分钟 143元 226元 263元 400元 1,102公里
20 上海 12:18 次日 - - 150元 237元 274元 417元 1,151公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved