更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K458/k455

K458/k455次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 湛江 - 当日 22:20 -         0公里
2 遂溪 22:41 当日 22:43 2分钟 10元 12元 64元 87元 27公里
3 陆川 23:56 当日 23:59 3分钟 22元   76元 109元 139公里
4 玉林 00:33 次日 00:39 6分钟 29元   83元 119元 175公里
5 贵港 01:37 次日 01:41 4分钟 42元   96元 139元 264公里
6 来宾 03:11 次日 03:15 4分钟 55元 87元 109元 162元 383公里
7 柳州 04:06 次日 04:16 10分钟 65元   123元 183元 453公里
8 桂林北 06:51 次日 07:07 16分钟 87元   162元 245元 635公里
9 全州 08:49 次日 08:54 5分钟 103元   191元 286元 752公里
10 东安 10:20 次日 10:24 4分钟 106元 166元 197元 298元 816公里
11 永州 11:12 次日 11:25 13分钟 113元 178元 209元 316元 850公里
12 邵阳 12:37 次日 12:43 6分钟 125元   231元 352元 961公里
13 娄底 14:46 次日 14:57 11分钟 140元   257元 390元 1,069公里
14 益阳 16:21 次日 16:38 17分钟 150元   274元 417元 1,181公里
15 长沙 18:31 次日 18:41 10分钟 158元   290元 442元 1,278公里
16 岳阳 20:02 次日 20:05 3分钟 175元 276元 319元 486元 1,425公里
17 路口铺 20:26 次日 20:28 2分钟 179元   327元 499元 1,455公里
18 临湘 20:39 次日 20:41 2分钟 179元 283元 327元 499元 1,467公里
19 赤壁 21:16 次日 21:18 2分钟 182元 289元 333元 511元 1,522公里
20 武昌 22:43 次日 22:55 12分钟 194元 307元 353元 539元 1,640公里
21 信阳 02:04 第三日 02:06 2分钟 215元   390元 600元 1,874公里
22 驻马店 03:26 第三日 03:38 12分钟 226元 357元 409元 627元 1,970公里
23 漯河 04:27 第三日 04:29 2分钟 231元 366元 418元 642元 2,036公里
24 许昌 05:11 第三日 05:15 4分钟 238元 376元 430元 658元 2,090公里
25 郑州 06:10 第三日 - - 242元   438元 671元 2,176公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved