更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K457/k456

K457/k456次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 郑州 - 当日 12:26 -         0公里
2 长葛 13:10 当日 13:14 4分钟 13元   67元 94元 64公里
3 许昌 13:29 当日 13:33 4分钟 15元   69元 97元 86公里
4 漯河 14:10 当日 14:12 2分钟 22元   76元 109元 140公里
5 驻马店 14:51 当日 14:54 3分钟 33元   87元 125元 206公里
6 信阳 15:54 当日 15:56 2分钟 47元   101元 147元 302公里
7 广水 16:41 当日 16:43 2分钟 54元   108元 159元 367公里
8 孝感 17:32 当日 17:35 3分钟 65元   123元 183元 446公里
9 武昌 18:37 当日 18:45 8分钟 76元   143元 215元 536公里
10 赤壁 19:57 当日 19:59 2分钟 92元 142元 170元 254元 654公里
11 岳阳 21:11 当日 21:13 2分钟 103元   191元 286元 751公里
12 汨罗 21:57 当日 22:06 9分钟 106元   197元 298元 820公里
13 长沙 22:56 当日 23:10 14分钟 116元   215元 326元 898公里
14 益阳 00:36 次日 01:00 24分钟 130元   239元 365元 995公里
15 娄底 02:40 次日 02:53 13分钟 143元   263元 400元 1,107公里
16 邵阳 04:58 次日 05:04 6分钟 154元   281元 429元 1,215公里
17 永州 06:16 次日 06:29 13分钟 165元   301元 458元 1,326公里
18 东安 07:04 次日 07:07 3分钟 170元   309元 472元 1,360公里
19 桂林北 09:27 次日 09:33 6分钟 182元   333元 511元 1,541公里
20 柳州 12:14 次日 12:24 10分钟 203元   369元 568元 1,723公里
21 来宾 13:08 次日 13:10 2分钟 208元   379元 584元 1,793公里
22 贵港 14:30 次日 14:33 3分钟 219元   399元 613元 1,912公里
23 玉林 15:56 次日 16:14 18分钟 226元   409元 627元 2,001公里
24 陆川 16:42 次日 16:46 4分钟 231元   418元 642元 2,037公里
25 遂溪 17:58 次日 18:01 3分钟 242元   438元 671元 2,149公里
26 湛江 18:45 次日 - - 242元   438元 671元 2,176公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved