更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K454/k451

K454/k451次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 乌鲁木齐 - 当日 13:34 -         0公里
2 吐鲁番 15:23 当日 15:31 8分钟 24元   78元 111元 143公里
3 鄯善 17:06 当日 17:14 8分钟 44元   98元 142元 283公里
4 哈密 20:14 当日 20:26 12分钟 79元   149元 224元 553公里
5 柳园 00:27 次日 00:41 14分钟 113元   209元 316元 825公里
6 嘉峪关 04:40 次日 04:48 8分钟 143元   263元 400元 1,122公里
7 酒泉 05:07 次日 05:09 2分钟 143元   263元 400元 1,144公里
8 清水 05:48 次日 05:50 2分钟 154元   281元 429元 1,208公里
9 张掖 07:15 次日 07:21 6分钟 165元   301元 458元 1,345公里
10 金昌 09:54 次日 09:56 2分钟 182元   333元 511元 1,515公里
11 武威 10:52 次日 10:58 6分钟 191元   345元 529元 1,589公里
12 中卫 15:26 次日 15:34 8分钟 215元   390元 600元 1,846公里
13 同心 16:57 次日 17:07 10分钟 219元   399元 613元 1,944公里
14 固原 18:54 次日 19:04 10分钟 231元   418元 642元 2,063公里
15 平凉 20:27 次日 20:37 10分钟 242元   438元 671元 2,154公里
16 安口窑 21:32 次日 21:40 8分钟 245元   446元 686元 2,203公里
17 宝鸡 00:47 第三日 01:08 21分钟 257元   467元 720元 2,357公里
18 略阳 06:59 第三日 07:08 9分钟 276元   499元 770元 2,572公里
19 阳平关 08:19 第三日 08:24 5分钟 281元   509元 783元 2,628公里
20 广元 09:51 第三日 10:03 12分钟 288元   519元 799元 2,707公里
21 江油 12:34 第三日 12:39 5分钟 296元   536元 825元 2,869公里
22 绵阳 13:16 第三日 13:24 8分钟 302元   545元 841元 2,911公里
23 德阳 14:10 第三日 14:12 2分钟 302元   545元 841元 2,965公里
24 成都 15:00 第三日 - - 305元    552元 854元 3,026公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved