更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K452/k453

K452/k453次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 成都 - 当日 19:00 -         0公里
2 德阳 19:46 当日 19:52 6分钟 13元   67元 94元 61公里
3 绵阳 20:39 当日 20:46 7分钟 19元   73元 104元 115公里
4 江油 21:24 当日 21:32 8分钟 24元   78元 112元 157公里
5 广元 00:23 次日 00:37 14分钟 47元   101元 147元 319公里
6 阳平关 01:57 次日 02:04 7分钟 55元   109元 162元 398公里
7 略阳 03:00 次日 03:07 7分钟 65元   123元 183元 454公里
8 宝鸡 08:44 次日 08:53 9分钟 92元   170元 254元 669公里
9 安口窑 11:25 次日 11:31 6分钟 113元   209元 316元 823公里
10 平凉 12:20 次日 12:29 9分钟 116元   215元 326元 872公里
11 固原 13:59 次日 14:05 6分钟 125元   231元 352元 963公里
12 同心 15:45 次日 15:48 3分钟 140元   257元 390元 1,082公里
13 中卫 17:35 次日 17:44 9分钟 150元   274元 417元 1,180公里
14 武威 22:01 次日 22:07 6分钟 175元   319元 486元 1,437公里
15 金昌 22:57 次日 22:59 2分钟 182元   333元 511元 1,511公里
16 张掖 01:01 第三日 01:07 6分钟 200元   363元 554元 1,681公里
17 清水 03:02 第三日 03:04 2分钟 208元   379元 584元 1,818公里
18 酒泉 03:53 第三日 03:55 2分钟 215元   390元 600元 1,882公里
19 嘉峪关 04:15 第三日 04:25 10分钟 219元   399元 613元 1,904公里
20 柳园 08:20 第三日 08:30 10分钟 245元   446元 686元 2,201公里
21 哈密 11:58 第三日 12:10 12分钟 266元   480元 738元 2,473公里
22 鄯善 15:05 第三日 15:11 6分钟 288元   519元 799元 2,743公里
23 吐鲁番 16:51 第三日 16:53 2分钟 296元   536元 825元 2,883公里
24 乌鲁木齐 18:54 第三日 - - 305元    552元 854元 3,026公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved