更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K427/k426

K427/k426次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 重庆北 - 当日 23:00 -         0公里
2 长寿 23:37 当日 23:47 10分钟 5.5元 10元 45元 63元 56公里
3 涪陵 00:26 次日 00:32 6分钟 9元 14元 48元 67元 100公里
4 武隆 02:22 次日 02:31 9分钟 15元 25元 54元 78元 167公里
5 黔江 04:33 次日 04:40 7分钟 24元 38元 63元 91元 280公里
6 秀山 07:57 次日 08:05 8分钟 36元 58元 76元 113元 406公里
7 铜仁 09:48 次日 09:57 9分钟 42元 69元 88元 133元 509公里
8 怀化 12:26 次日 12:43 17分钟 47元 78元 99元 150元 602公里
9 新化 16:23 次日 16:26 3分钟 64元 107元 131元 202元 824公里
10 娄底 17:50 次日 17:56 6分钟 68元 114元 139元 216元 917公里
11 株洲 19:59 次日 20:11 12分钟 78元 129元 156元 242元 1,042公里
12 醴陵 20:38 次日 20:41 3分钟 79元 133元 160元 249元 1,084公里
13 萍乡 21:14 次日 21:18 4分钟 81元 136元 164元 255元 1,123公里
14 鹰潭 01:20 第三日 01:28 8分钟 102元 171元 204元 318元 1,494公里
15 上饶 03:06 第三日 03:38 32分钟 110元 185元 219元 343元 1,610公里
16 衢州 05:16 第三日 05:18 2分钟 116元 195元 230元 362元 1,721公里
17 龙游 05:38 第三日 05:41 3分钟 116元 195元 230元 362元 1,752公里
18 金华西 06:18 第三日 06:24 6分钟 118元 200元 235元 371元 1,807公里
19 义乌 07:12 第三日 07:32 20分钟 122元 206元 242元 381元 1,855公里
20 诸暨 07:58 第三日 08:00 2分钟 124元 210元 247元 389元 1,907公里
21 杭州 09:02 第三日 - - 129元 216元 254元 399元 1,994公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved