更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K425/k428

K425/k428次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 杭州 - 当日 09:51 -         0公里
2 诸暨 11:04 当日 11:06 2分钟 15元 22元 69元 97元 87公里
3 义乌 11:32 当日 11:37 5分钟 22元 34元 76元 109元 139公里
4 金华西 12:14 当日 12:20 6分钟 29元 45元 83元 120元 187公里
5 衢州 13:20 当日 13:23 3分钟 42元 64元 96元 139元 273公里
6 上饶 15:06 当日 15:10 4分钟 55元 87元 109元 162元 384公里
7 弋阳东 15:48 当日 15:52 4分钟 65元 101元 123元 183元 449公里
8 鹰潭 16:28 当日 16:36 8分钟 73元 114元 137元 205元 500公里
9 进贤 17:28 当日 17:31 3分钟 79元 124元 149元 224元 580公里
10 萍乡 20:50 当日 20:54 4分钟 116元 184元 215元 326元 871公里
11 株洲 22:00 当日 22:12 12分钟 125元 198元 231元 352元 952公里
12 娄底 23:53 当日 23:59 6分钟 140元 221元 257元 390元 1,077公里
13 新化 01:11 次日 01:15 4分钟 150元 237元 274元 417元 1,170公里
14 怀化 05:00 次日 05:23 23分钟 170元 268元 309元 472元 1,392公里
15 铜仁 07:23 次日 07:30 7分钟 179元 283元 327元 499元 1,485公里
16 秀山 09:32 次日 09:48 16分钟 191元 301元 345元 529元 1,588公里
17 酉阳 10:14 次日 10:16 2分钟 194元 307元 353元 539元 1,632公里
18 黔江 11:28 次日 11:36 8分钟 200元 316元 363元 554元 1,714公里
19 彭水 12:33 次日 12:49 16分钟 203元 322元 369元 568元 1,778公里
20 武隆 13:19 次日 13:26 7分钟 208元 332元 379元 584元 1,827公里
21 涪陵 14:14 次日 14:19 5分钟 215元 342元 390元 600元 1,894公里
22 长寿 15:12 次日 15:21 9分钟 219元 349元 399元 613元 1,938公里
23 重庆北 16:21 次日 - - 226元 357元 409元 627元 1,994公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved