更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K422/k423

K422/k423次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 宁波东 - 当日 08:14 -         0公里
2 余姚 08:55 当日 08:58 3分钟 12元   66元 90元 53公里
3 上虞 09:21 当日 09:24 3分钟 15元   69元 97元 85公里
4 绍兴 09:45 当日 09:48 3分钟 19元   73元 104元 113公里
5 诸暨 11:23 当日 11:26 3分钟 38元   92元 132元 221公里
6 义乌 11:52 当日 11:55 3分钟 42元   96元 139元 273公里
7 金华西 12:41 当日 12:53 12分钟 51元   105元 153元 321公里
8 衢州 13:45 当日 13:47 2分钟 63元   118元 175元 407公里
9 上饶 15:19 当日 15:25 6分钟 73元   137元 205元 518公里
10 鹰潭 16:40 当日 16:49 9分钟 87元   162元 245元 634公里
11 萍乡 22:17 当日 22:21 4分钟 130元   239元 365元 1,005公里
12 醴陵 23:01 当日 23:04 3分钟 137元   249元 379元 1,044公里
13 株洲 23:40 当日 23:58 18分钟 140元   257元 390元 1,086公里
14 娄底 01:39 次日 01:45 6分钟 154元   281元 429元 1,211公里
15 怀化 05:52 次日 06:10 18分钟 182元   333元 511元 1,526公里
16 铜仁 08:19 次日 08:32 13分钟 194元   353元 539元 1,619公里
17 孟溪 09:34 次日 09:36 2分钟 200元   363元 554元 1,676公里
18 秀山 10:13 次日 10:17 4分钟 203元   369元 568元 1,722公里
19 黔江 12:29 次日 12:35 6分钟 215元   390元 600元 1,848公里
20 涪陵 15:14 次日 15:21 7分钟 231元   418元 642元 2,028公里
21 重庆北 17:01 次日 17:18 17分钟 238元   430元 658元 2,128公里
22 遂宁 20:33 次日 20:57 24分钟 253元   458元 705元 2,295公里
23 成都 22:28 次日 - - 266元    480元 738元 2,443公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2022 择城网 版权所有 All Rights Reserved