更多

 
设为主页
 
收藏本站
 

 

安徽 北京 重庆 福建 甘肃 广东 广西 贵州 海南 河北 河南 黑龙江
湖北 湖南 吉林 江苏 江西 辽宁 宁夏 内蒙古 青海 山东 山西 陕西
上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳门 台湾 美国 欧盟
亚洲 欧洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

  您的位置: 首页 > 火车时刻表 > K412

K412次列车时刻表




站号 停靠站点 到站时间 日期 离站时间 停留时间 硬座 软座 硬卧 软卧 里程(公里)
1 威海 - 当日 20:58 -         0公里
2 文登 21:37 当日 21:39 2分钟 10元   64元 88元 35公里
3 乳山 22:35 当日 22:37 2分钟 15元   69元 97元 87公里
4 桃村 23:36 当日 23:48 12分钟 22元   76元 109元 138公里
5 莱阳 00:28 次日 00:33 5分钟 29元   83元 120元 189公里
6 胶州 02:00 次日 02:06 6分钟 44元   98元 142元 288公里
7 潍坊 03:28 次日 03:31 3分钟 55元   109元 162元 398公里
8 青州市 04:03 次日 04:05 2分钟 65元   123元 183元 455公里
9 淄博 04:33 次日 04:35 2分钟 73元   137元 205元 498公里
10 济南东 05:41 次日 05:54 13分钟 82元   155元 232元 605公里
11 晏城 06:27 次日 06:30 3分钟 87元   162元 245元 640公里
12 德州 07:35 次日 08:11 36分钟 99元   183元 276元 726公里
13 吴桥 08:26 次日 08:28 2分钟 103元   191元 286元 748公里
14 沧州 09:20 次日 09:23 3分钟 113元   209元 316元 839公里
15 杨柳青 10:26 次日 10:30 4分钟 120元   222元 338元 940公里
16 廊坊 11:26 次日 11:29 3分钟 137元   249元 379元 1,029公里
17 北京 12:26 次日 - - 143元    263元 400元 1,103公里

 
 






首页 | 关于我们 | 联系我们 | 版权声明 | 繁体版 | Copyright 2010 - 2020 择城网 版权所有 All Rights Reserved